26-28 марта 2025 г.  |  Москва  |  ЦВК «Экспоцентр»

 

 

«Аэрозоль Сервис» представит новую линейку бытовой химии на ChemiCos 2024

Основная сфера деятельности «Аэрозоль Сервис» – производство и продажа автокосметики, репеллентов, газа, освежителей воздуха и бытовой химии. Компания основана в 2019 в Калининграде. На заводе внедрена система менеджмента качества ISO 9001:2015, что позволяет достигать стабильно высокого качества выпускаемой продукции. Бренды компании:

DIMPLAX® – новая линейка эффективной и безопасной бытовой химии;

Eurasia GP®, Konig Profi® – автокосметика в двух ценовых сегментах;

Amber Air® – освежители воздуха.

На стенде компании в период работы выставки ChemiCos 2024. можно будет ознакомиться с новой линейкой бытовой химии:

 

Гель для ванной и туалета – эффективный густой гель. Дезинфицирует, удаляет плесень, грибок, ржавчину и известковый налет. Густая формула позволяет средству дольше оставаться на поверхности и продолжать работать.

 

Антижир – DIMPLAX Анти-жир создан для быстрого и эффективного удаления сложных загрязнений. Подходит для чистки газовых и стеклокерамических плит, сковородок, духовых шкафов, грилей, вытяжек и другой посуды. Придает блеск и защищает от повторного загрязнения. Равномерно распределяется по поверхности и легко смывается без разводов.

 

Кондиционер для белья парфюмированный «Гипноз»

Кондиционер DIMPLAX «hypnose» с чувственным пудровым запахом. Высокая концентрация уникального французского парфюма придает белью неповторимый аромат. Особая формула кондиционера сохраняет цвет и структуру волокон ткани. Придает белью антистатические свойства, смягчает ткань и облегчает глажение. 

 

Гель для стирки универсальный парфюмированный суперконцентрат

Экономичный расход – 1 л хватает на 40 стирок. Отстирывает даже самые сильные загрязнения, работает даже в холодной воде. Легко вымывается из волокон ткани, придает вещам мягкость и облегчает глажение. Дарит белью неповторимый аромат благодаря уникальной французской парфюмерной композиции в составе.

 

Гель для мытья посуды, овощей и фруктов «алоэ вера»

Эффективное густое средство с мягким безопасным действием, полностью смывается холодной водой. Специальная формула с экстрактом алоэ, глицерином и экстрактом листьев периллы оказывает смягчающее и увлажняющее действие на кожу рук. Концентрированная формула обеспечивает экономичный расход. Гипоаллергенный гель не содержит искусственных ароматизаторов и аллергенов. 

 

457547.jpg
45757.jpg
46456.jpg

 

Приглашаем вас присоединиться к участникам и посетителям выставки ChemiCos весна 2024!

27-29 марта 2024 г., Москва, Экспоцентр

 

Другие новинки выставки ChemiCos 2024

 

 

Дополнительные возможности для участников и посетителей выставки в 2024 г.:

  • Деловая программа выставки
  • Участники и посетители могут бесплатно принять участие в работе Партнёрской программы «Консультационный центр» по вопросам логистики, финансирования, выбора надежных зарубежных партнёров.
  • Российские производители имеют возможность возместить часть затрат на участие в выставках ГК Майер. Выбрать свой регион>>>
  • Посетители смогут ознакомиться с новинками и премьерами не только на стендах участников, но на тематической площадке трендов отрасли «Галерея новинок»

 

 

Приглашаем принять участие в работе Международной выставки непродовольственных товаров для торговых сетей и маркетплейсов NON-FOOD ASIA EXPO.
Лучшая международная площадка в Центральной Азии для эффективных коммуникаций и поиска новых надежных заказчиков, поставщиков и партнеров.
21 – 23 мая 2024 г., Ташкент, Узбекистан
Организатор: ООО «Майер Экспо Групп» (гк Майер).
115114 Москва, Летниковская ул., д. 10, стр. 4;
тел.:  +7 (495) 363-50-32    e-mail:  info@chemicos.ru
MayerRus LogoW_200  Официальная поддержка:
Минпромторг России, РСХ
РСПП, АППИК БХ
Торгово-промышленная палата РФ