26-28 марта 2025 г.  |  Москва  |  ЦВК «Экспоцентр»

 

 

«ЗТИ Групп» представит уникальную тару на выставке ChemiCos Industry 2024

ООО «ЗТИ Групп» – единственный производитель сразу всей линейки самой востребованной промышленной тары в России. В 2000 г. первым в РФ стал выпускать качественную промышленную тару. Ежедневно лаборатории ЗТИ отслеживают качество производимых изделий, а на заводе создается производственная атмосфера европейского уровня. Сегодня ЗТИ – лидер отрасли и гарант технических свойств продукции.

Компания принимает участие в выставке ChemiCos Industry 2024, где представит свою продукцию:

Моностадийная банка ПЭТ – ЗТИ представляет уникальный на рынке РФ формат моностадийных банок из ПЭТ: 250, 500 и 1000 мл. Предназначены для пищевых, косметических, лекарственных средств, бытовой химии. Высокая прозрачность и глянец поверхности флаконов сопоставим со стеклом. Изделия можно тонировать или окрашивать в любой цвет по выбору Заказчика.

Канистра Классика 1 литр ПЭНД – в «няшный» дизайн мини-канистры с первого взгляда влюбляются производители косметики и бытовой химии. Но это полноценная качественная тара для широкого спектра продукции: жидких химических, нефтехимических и пищевых продуктов, даже агрессивных и газовыделяющих веществ. Изделие имеет высокую устойчивость к механическим воздействиям. Производятся с двумя вариантами горловины – 22 и 33 мм, что подходит для различных форматов линий розлива.

Флакон «Призма» ПЭТ, объем 1,5 лЗТИ представляет уникальный на рынке РФ дизайн моностадийных флаконов Призма объемом 1,5 литра. Тара предназначена для пищевых, косметических, лекарственных средств, бытовой химии. Флакон изготовлен из прозрачного ПЭТ, что позволяет видеть содержимое внутри. Грани на поверхности придают ему современный вид, а также делают его удобным для удержания в руке – эргономичная форма обеспечивает комфортное использование и удобство при хранении и транспортировке. Сочетание стильного дизайна и функциональности делает этот флакон идеальным выбором для хранения различных жидкостей или средств.

1000_0.jpg
1_0.jpg
250_0.jpg
500_0.jpg

 

Приглашаем вас присоединиться к участникам и посетителям выставки ChemiCos Industry 2024!

27-29 марта 2024 г., Москва, Экспоцентр

 

Другие новинки выставки ChemiCos Industry 2024

 

 

Дополнительные возможности для участников и посетителей выставки в 2024 г.:

  • Деловая программа выставки
  • Участники и посетители могут бесплатно принять участие в работе Партнёрской программы «Консультационный центр» по вопросам логистики, финансирования, выбора надежных зарубежных партнёров.
  • Российские производители имеют возможность возместить часть затрат на участие в выставках ГК Майер. Выбрать свой регион>>>
  • Посетители смогут ознакомиться с новинками и премьерами не только на стендах участников, но на тематической площадке трендов отрасли «Галерея новинок»

 

 

Приглашаем принять участие в работе Международной выставки непродовольственных товаров для торговых сетей и маркетплейсов NON-FOOD ASIA EXPO.
Лучшая международная площадка в Центральной Азии для эффективных коммуникаций и поиска новых надежных заказчиков, поставщиков и партнеров.
21 – 23 мая 2024 г., Ташкент, Узбекистан
Организатор: ООО «Майер Экспо Групп» (гк Майер).
115114 Москва, Летниковская ул., д. 10, стр. 4;
тел.:  +7 (495) 363-50-32    e-mail:  info@chemicos.ru
MayerRus LogoW_200  Официальная поддержка:
Минпромторг России, РСХ
РСПП, АППИК БХ
Торгово-промышленная палата РФ