26-28 марта 2025 г.  |  Москва  |  ЦВК «Экспоцентр»

 

 

Компания «Милорада» на ChemiCos 2023

Компания «Милорада» является участником рынка сырья для пищевой и парфюмерно-косметической промышленности с 1991 года. В России компания представляет бренды LMC, AQIA, Poligal AG, Argile du Velay, Maian, MG International, Kale Care, PMC Ouvrie.

На весенней выставке ChemiCos компания представит свои новинки:

  • ReviScalp — это натуральный и устойчивый активный ингредиент из анисового мирта, эндемика Австралии. Стандартизирован по содержанию эллаговой кислоты – полифенола, известного своими противовоспалительными и антиоксидантными свойствами. Обладает уникальным инновационным механизмом воздействуя на первопричину нездоровой кожи головы и стимулируя недавно открытые СПМ, которые помогают улучшить здоровье скальпа и увеличить блеск волос.
  • BiotyFerment ASTRA — питает кожу жизненными силами для борьбы с усталостью, увлажняет, предотвращает старение, повышает упругость. Также BiotyFerment ASHWA защищает кожу от стресс-индуцированных повреждений, помогает коже расслабиться, тормозит выработку свободных радикалов.
  • Epinutrix — биомиметическое соединение, полученное в результате реакции между жирными кислотами и D-пантенолом. Epinutrix реконструирует липидный цемент волос, замещает недостаток липидов и восстанавливает их качественный состав, делает волосы прочными, улучшает сенсорные характеристики.
  • SILIKE — линейка альтернатив самым распространенным силиконам на основе ингредиентов, произведенных из растительного сырья. Неординарные купажи позволят заменить силиконы, в том числе циклометиконы и смолы, в средствах по уходу за волосами и кожей без потери сенсорных и технологических свойств.
  • NANOactives – линейка активов в нано-размере для обогащения и повышения конкурентоспособности косметических продуктов и средств личной гигиены. Позволяют сэкономить на дополнительном вводе других активов, имеют клинически доказанную эффективность. В линейке такие продукты как гиалуроновая кислота, витамин С, транексамовая, койевая кислоты, токоферол, ретинол, коэнзим Q10 и прочие востребованные ингредиенты.

 

 

Внимание!
7-я Международная выставка ChemiCos 2023 сменила локацию
и впервые будет проводиться в Экспоцентре на Красной Пресне
с 21 по 23 марта 2023г.


relocation

 

 

Полезные ссылки:

Все новинки и премьеры выставки

Специальное размещение в гостиницах

Пресс-релиз

 

21 – 23 марта 2023г., Москва, Экспоцентр на Красной Пресне, пав. 7

 

npn food asia

   

NON-FOOD ASIA EXPO – новый проект от организаторов HouseHold Expo и ChemiCos. Группа компаний «Майер» расширяет возможности для участников своих выставок.

В 2023 году ГК «Майер» запускает новый выставочный проект Международную выставку-форум

NON-FOOD ASIA EXPO, который состоится в Казахстане в Выставочном центре «Атакент» (г. Алматы)

с 9 по 11 ноября 2023 года 

 

Организатор: ООО «Майер Экспо Групп» (гк Майер).
115114 Москва, Летниковская ул., д. 10, стр. 4;
тел.:  +7 (495) 363-50-32    e-mail:  info@chemicos.ru
MayerRus LogoW_200  Официальная поддержка:
Минпромторг России, РСХ
РСПП, АППИК БХ
Торгово-промышленная палата РФ