26-28 марта 2025 г.  |  Москва  |  ЦВК «Экспоцентр»

 

 

На ChemiCos-2023 будет работать стенд Минпромторга России

На ChemiCos-2023 будет работать стенд Минпромторга России

Он станет одной из ключевых площадок выставки и совместит в себе целый ряд функций. Помимо подписания соглашений и меморандумов о сотрудничестве, в дни работы ChemiCos-2023 на стенде Минпромторга России планируется проведение деловых встреч, переговоров, презентаций, семинаров, а также дискуссий различных форматов. Узнать подробности программы мероприятий и выбрать события, которые наиболее актуальны именно для вас, можно здесь.

Уже сегодня можно однозначно сказать, что особый интерес у многих гостей выставки вызовут доклады российских ученных о наиболее интересных научно-технологических разработках в производстве конечной продукции, а также семинар «Технический регламент о безопасности химической продукции. Готовность отрасли».

У посетителей стенда Минпромторга России будет возможность ознакомиться и с широким спектром продукции отечественных предприятий: сырьевыми ингредиентами, упаковочными материалами для парфюмерии, косметики и товаров бытовой химии. Это не только позволит продемонстрировать потенциал данных производителей российским и иностранным партнерам, но и будет способствовать продвижению отечественной парфюмерно-косметической продукции. Профильные презентации пройдут здесь же, на площадке стенда, 21 и 22 марта.

Организатор: ООО «Майер Экспо Групп» (гк Майер).
115114 Москва, Летниковская ул., д. 10, стр. 4;
тел.:  +7 (495) 363-50-32    e-mail:  info@chemicos.ru
MayerRus LogoW_200  Официальная поддержка:
Минпромторг России, РСХ
РСПП, АППИК БХ
Торгово-промышленная палата РФ