26-28 марта 2025 г.  |  Москва  |  ЦВК «Экспоцентр»

 

 

Минпромторг России информирует о проведении выставок ChemiCos, BeautyChemiCos и ChemiCos Industry весна 2023

Минпромторг России информирует о проведении в период с 21 по 23 марта 2023 года в ЦВК «Экспоцентр» Международных промышленных выставок ChemiCos, BeautyChemiCos и ChemiCos Industry 2023, объединяющих производителей и поставщиков всего спектра товаров бытовой химии, парфюмерно-косметической продукции, а также сырьевых ингредиентов, упаковочных материалов, оборудования и комплектующих для их производства.

 

Выставки традиционно включены в планы конгрессно-выставочных мероприятий Минпромторга России, Минэкономразвития России, Российского союза промышленников и предпринимателей, Tоргово-промышленной палаты России, проводятся при участии Совета Федерации Российской Федерации и Роспотребнадзора, имеют высокий уровень востребованности и узнаваемости.

 

Выставки привлекают целевых профессиональных посетителей, способствуют межотраслевой и международной кооперации, продвижению российского химического сырья и технологий, обеспечению внутреннего рынка качественными и безопасными товарами повседневного спроса, развитию в России производств мало- и среднетоннажной химии.

 

В настоящее время ведется работа по формированию деловой программы в рамках выставки ChemiCos Industry. Минпромторг России оказывает содействие в проведении мероприятий по ключевым вопросам развития отраслей промышленности парфюмерно-косметической продукции и товаров бытовой химии, производств сырья, материалов, оборудования и комплектующих.

 

Приглашаем принять участие в указанных мероприятиях!

 

О принятом решении по участию в выставках, а также организационным вопросам, связанным с участием в деловой программе, прошу обращаться в Департамент химико-технологического комплекса и биоинженерных технологий Минпромторга России (на электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.)

 

Также по любым вопросам обращайтесь в Дирекцию выставок к Деминой Екатерине:

Тел. +7-919-784-20-99
E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Ознакомьтесь с информационным письмом

 

 

Организатор: ООО «Майер Экспо Групп» (гк Майер).
115114 Москва, Летниковская ул., д. 10, стр. 4;
тел.:  +7 (495) 363-50-32    e-mail:  info@chemicos.ru
MayerRus LogoW_200  Официальная поддержка:
Минпромторг России, РСХ
РСПП, АППИК БХ
Торгово-промышленная палата РФ