27-29 марта 2024 г.  |  Москва  |  ЦВК «Экспоцентр»

Обновление программы конференции «Создание востребованных продуктов в условиях меняющегося рынка»

Программа первой отраслевой конференции, посвященной российскому и международному рынкам косметических средств и бытовой химии «Создание востребованных продуктов в условиях меняющегося рынка».

Мероприятие пройдет 23 марта 2022 г. в рамках Международной выставки профессиональной и бытовой химии, средств гигиены и сырья ChemiCos&ChemiCosBeauty весна 2022(МВЦ «Крокус Экспо, зал 9).

Тема: Глобальные потребительские тренды и их влияние на рынок бытовой химии и косметики

Рассмотрение глобальных трендов и их влияние на поведенческие паттерны поведения потребителей и их подхода к принятию решений на примере рынка бытовой химии и косметики.

 

Тема: Тренды в ароматах косметики и бытовой химии, их влияние на восприятие стоимости и ценности продукта

Обзор трендов в ароматах косметических средств, основанных на глобальных потребительских трендах, как аромат влияет на восприятие стоимости продукта конечным потребителем, какие запахи помогают привлечь покупателя к повторной покупке.

 

Тема: Тренды в дизайне упаковки товаров косметики и бытовой химии. Подход к дизайну упаковки, как к первой точке контакта потребителя с продуктом

Тренды в дизайне упаковки. Как выделить свой продукт "на полке" и как привлечь внимание покупателя, когда главным каналом продаж становится интернет

 

Тема: Дайджест новинок сырья для косметики и бытовой химии. Лучшее от ключевых производителей

Дайджест по новинкам сырья от главных поставщиков ингредиентов на рынок РФ.

 

Тема: Экологическая безопасность и экопроектирование предприятий в соответствии с требованиями Роспотребнадзора.

Это актуально для всех, кто сдаёт Декларацию о количестве выпущенных в обращение на территории Российской Федерации товаров, включённых в перечень товаров, упаковки товаров, подлежащих утилизации после утраты ими потребительских свойств, реализованных для внутреннего потребления на территории Российской Федерации.

 

Тема: Модели реконструированных тканей кожи и роговицы, отвечающие требованиям регуляторных органов ЕС в области тестирования местного токсического действия химических веществ, косметики, ингредиентов и составов.

Тема: Экологичная бытовая химия и косметика – новая реальность и устойчивые тренды

Презентация о преимуществах регистрации в соответствии со стандартом "Листок жизни" об этапах сертификации и требованиях к продукту.

 

Тема: Экосертификация, страхи и реальность

Обзор текущей ситуации и изменений в основных европейских и международных стандартах сертификации, особенности российского законодательства и сертификации.

 

Участие в конференции бесплатное после обязательной электронной регистрации.

 

Организатор конференции: ГК Майер.

Координатор конференции: +7 (931) 342-48-78, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

По вопросам регистрации: +7 (495) 363-50-33, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Организатор: ООО «Майер Экспо Групп» (гк Майер).
115114 Москва, Летниковская ул., д. 10, стр. 4;
тел.:  +7 (495) 363-50-32    e-mail:  info@chemicos.ru
MayerRus LogoW_200  Официальная поддержка:
Минпромторг России, РСХ
РСПП, АППИК БХ
Торгово-промышленная палата РФ