27-29 марта 2024 г.  |  Москва  |  ЦВК «Экспоцентр»

Новая конференция в рамках ChemiCos&ChemiCosBeauty’22: «Создание востребованных продуктов в условиях меняющегося рынка»

23 марта 2022 г. в рамках Международной выставки профессиональной и бытовой химии, средств гигиены и сырья ChemiCos&ChemiCosBeauty весна 2022 состоится первая в этом году отраслевая конференция, посвященная российскому и международному рынкам косметических средств и бытовой химии «Создание востребованных продуктов в условиях меняющегося рынка». Мероприятие пройдет в конференц-зале выставки ChemiCos&ChemiCosBeauty в МВЦ «Крокус Экспо».

 

Спикеры-эксперты расскажут о глобальных потребительских трендах, трендах в упаковке и сырье, особенностях сертификации, тонкостях органических и экологичных стандартов, изменениях в регулировании и новых этичных методах разработки и тестирования косметических средств.

 

Ключевая тема и главный вопрос конференции – как создать качественный продукт, который будет соответствовать не только требованиям регулярно меняющегося законодательства, но и отвечать постоянно растущим запросам со стороны потребителя, который с каждым годом становится все требовательнее к продуктам, которые он для себя выбирает?

 

В программе конференции:

  • обзор глобальных потребительских трендов и их влияния на рынок косметики и бытовой химии;
  • обзор стандартов сертификации органической и натуральной косметики обозначение того, как ситуация с данными стандартами обстоит в России и что можно сделать сейчас, чтобы завтра продукт соответствовал требованиям не только локального рынка, но и имел экспортный потенциал;
  • доклад от представителя компании занимающейся, сертификацией экологичной продукции в России, где будут освещены вопросы, касающиеся этапов сертификации и требований к продукту;
  • презентация инновационного подхода к тестированию косметических продуктов в "этичном поле", избегая тестирования на животных.

 

Также будет освещена тема упаковки, как первой точки визуального контакта с продуктом, подхода к ее выбору и привлекательности для потребителя.

 
Vinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.x
 

 

Приглашаем принять участие в работе конференции 23 марта 2022 г. собственников, руководителей и специалистов отрасли, технологов и разработчиков косметических средств и бытовой химии, маркетологов компаний-производителей, категорийных менеджеров розничных косметических и БХ сетей.

 

У участников будет возможность не только получить актуальную информацию из первых рук, но и вынести на обсуждение волнующие их вопросы.

 

Участие в конференции бесплатное после обязательной электронной регистрации.

 

 

Полная программа конференции будет доступна в ближайшие дни.

Организатор конференции: ГК Майер.

Координатор конференции: +7 (931) 342-48-78, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

По вопросам регистрации: +7 (495) 363-50-33, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Организатор: ООО «Майер Экспо Групп» (гк Майер).
115114 Москва, Летниковская ул., д. 10, стр. 4;
тел.:  +7 (495) 363-50-32    e-mail:  info@chemicos.ru
MayerRus LogoW_200  Официальная поддержка:
Минпромторг России, РСХ
РСПП, АППИК БХ
Торгово-промышленная палата РФ