26-28 марта 2025 г.  |  Москва  |  ЦВК «Экспоцентр»

 

 

Новинка на выставке ChemiCos-2020 от ОАО «КУЧУКСУЛЬФАТ»

Впервые в Международной выставке ChemiCos-2020 примет участие ОАО "КУЧУКСУЛЬФАТ". На своем стенде компания представит минеральное сырье для производства синтетических моющих средств – сульфат натрия природный - реуссин обезвоженный.

 

Химическая формула: Na2SO4, сыпучий порошок белого цвета.

 

Применение: предназначается для использования в различных отраслях: для производства синтетических моющих средств, химической, целлюлозно-бумажной, стекольной, нефтедобывающей, нефтеперерабатывающей промышленности, а также без дополнительной очистки и обработки может применяться в качестве компонента при производстве комбикормов для птицеводства.

 

Упаковка: Сульфат натрия упаковывается в полипропиленовую тару: мягкие контейнеры (биг бэги) массой 1000кг, 1400кг, 2000кг либо мешки массой 50кг, 25кг.

 

Транспортирование: Сульфат натрия отгружается в упакованном виде в крытых вагонах, в универсальных морских контейнерах, а также насыпью в крытых вагонах.

 

ОАО "КУЧУКСУЛЬФАТ" - динамично развивающееся предприятие с давней историей. Его основная продукция – природный сульфат натрия - производится из галургического природного сырья – мирабилита, добываемого методом горной разработки на уникальном месторождении минеральных солей – озере Кучукское, Алтайский край. Наличие собственной сырьевой базы, в сочетании с ее постоянным контролем и изучением, обеспечивают стабильность производства. Проводимые усовершенствования технологического процесса и модернизация оборудования способствуют выпуску продукции высокого качества.

 

Посмотреть новинки и назначить встречу – www.expo-retail.ru

 

Центр Закупок СетейТМ

Пресс-релиз выставки ChemiCos-2020

Деловая программа и регистрация на Форум

Размещение в отелях

 

24 – 26 марта 2020 г., Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 2, залы 9, 10 и 11

 

Ждем Вас на СhemiCos 2020 – ведущей международной выставке

бытовой и профессиональной химии!

Организатор: ООО «Майер Экспо Групп» (гк Майер).
115114 Москва, Летниковская ул., д. 10, стр. 4;
тел.:  +7 (495) 363-50-32    e-mail:  info@chemicos.ru
MayerRus LogoW_200  Официальная поддержка:
Минпромторг России, РСХ
РСПП, АППИК БХ
Торгово-промышленная палата РФ