26-28 марта 2025 г.  |  Москва  |  ЦВК «Экспоцентр»

 

 

Прием заявок для участия в ежегодной Премии в области потребительской химии и косметики ChemiCos Unique

bannerВ качестве Со-Председателей Совета Премии выступают Первый заместитель Министра промышленности и торговли Российской Федерации С.А. ЦЫБ и Исполнительный вице-президент Российского союза промышленников и предпринимателей В.М.ЧЕРЕПОВ. В работе Совета примут участие эксперты высокого уровня, в числе которых руководители Роспотребнадзора, Роскачества, Росстандарта, РЭЦ и других профильных министерств и ведомств (http://www.chemicosunique.ru/o-premii/sovet-premii.html).

Победителями Премии станут:

  • лучшие реализованные проекты в области потребительской химии и косметики;
  • лучшие внедренные научные разработки;
  • лучшие товары;
  • руководители и специалисты отрасли, достигшие выдающихся результатов в своей профессиональной деятельности.
  • Участие в Премии бесплатно для всех номинантов.

Прием заявок продлится до 20 декабря 2018 года

Награждение победителей состоится в 12.00 27 февраля 2019 года в Красном зале МВЦ «Крокус Экспо» (павильон 2, этаж 3). Награды вручают члены Совета Премии.

Обращаем Ваше внимание на целесообразность предварительной регистрации на посещение торжественной церемонии награждения и пленарной сессии Экспертного форума «Ресурсы роста. Химия для жизни: государство и бизнес» (11.00-12.00, 27 февраля 2019 года, Красный зал) с участием Первого заместителя Министра промышленности и торговли Российской Федерации С.А.Цыба, Заместителя руководителя Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека И.В.Брагиной, Руководителя АНО «Роскачество» М.А.Протасова, Руководителя ФБУЗ «Российский регистр потенциально опасных химических и биологических веществ» Роспотребнадзора Х.Х.Хамидулиной, Председателя Президиума Ассоциации компаний розничной торговли (АКОРТ) С.Ю.Белякова, топ-менеджеров ведущих производителей бытовой химии, косметики и средств гигиены.

Для участия в Совещании по вопросам развития ПАВ, СМС и ТБТ на период до 2030 года («дорожная карта») и круглых столах «Техническое регулирование в области потребительской химии. Перспективы до 2030 года» (со-модераторы: Департамент химико-технологического комплекса и биоинженерных технологий Минпромторга России, ФБУЗ «Российский регистр потенциально опасных химических и биологических веществ») и «Пути развития розничного сбыта в новых реалиях» (со-модераторы: Ассоциация компаний розничной торговли (АКОРТ), Департамент развития внутренней торговли, системы цифровой маркировки товаров и легализации оборота продукции Минпромторга России) необходимо получить регистрационное подтверждение.

Более подробную информацию о правилах участия в Премии, пленарном заседании и круглых столах Экспертного форума «Ресурсы роста. Химия для жизни: государство и бизнес», Международной специализированной выставки  профессиональной и бытовой химии, косметики и средств гигиены ChemiCos-2019 можно получить на сайтах: www.chemicosunique.ru, www.chemicos.ru, http://форумресурсыроста.рф/ или по телефонам: + 7 495 363 50 32 (Дирекция выставки и Форума); +7 495 363 50 33, +7 (916) 598 56 95 (Оргкомитет Премии).

Организатор: ООО «Майер Экспо Групп» (гк Майер).
115114 Москва, Летниковская ул., д. 10, стр. 4;
тел.:  +7 (495) 363-50-32    e-mail:  info@chemicos.ru
MayerRus LogoW_200  Официальная поддержка:
Минпромторг России, РСХ
РСПП, АППИК БХ
Торгово-промышленная палата РФ