27-29 марта 2024 г.  |  Москва  |  ЦВК «Экспоцентр»

Сергей Лебедев (Нэфис Косметикс), рассказал о новинках, представленных на выставке Chemicos-2019

Компания Нэфис Косметикс крупнейший российский производитель, занимается производством бытовой химии, входит в тройку по продажам в России. Компания находится в Казани, однако наши бренды известны, мы надеемся, каждому покупателю – это Aos, BiMAX, Sorti, Биолан, «Я родился» и другие.

На выставке ChemiCos-2019 наш бренд BiMAX, который производит компания АО «НЭФИС КОСМЕТИК» стал лауреатом премии ChemiCos Unique в номинации «ChemiCos Unique Product. Лидер продаж»  «За средства для стирки BiMAX (порошкообразные и жидкие)». Для нас это гордость и большой почёт, мы очень рады что наш бренд, который уже больше 15 лет обеспечивает максимум чистоты нашим хозяйкам, получил признание экспертного совета. 

Наш девиз – делать всё чтобы дарить чистоту нашим потребителям. Мы российский производитель, мы это постоянно подчеркиваем, мы отвечаем, как качеством, так и совестью перед нашими покупатели и потребителями. Мы всегда стараемся быть конкурентоспособными и с точки зрения качественных характеристик, и с точки зрения ценовых параметров, и выполнять свои обещания.

 

Организатор: ООО «Майер Экспо Групп» (гк Майер).
115114 Москва, Летниковская ул., д. 10, стр. 4;
тел.:  +7 (495) 363-50-32    e-mail:  info@chemicos.ru
MayerRus LogoW_200  Официальная поддержка:
Минпромторг России, РСХ
РСПП, АППИК БХ
Торгово-промышленная палата РФ