26-28 марта 2025 г.  |  Москва  |  ЦВК «Экспоцентр»

 

 

«ВитаХим» представит новые тренды и актуальное сырье для бытовой химии и косметики на ChemiCos 2024

 

Компания «ВитаХим», специализирующаяся на комплексных поставках химического сырья и химической продукции предприятий России, СНГ и дальнего зарубежья, готовит к выставке ChemiCos 2024 ряд новинок для производства бытовой химии и косметики.

 

На стенде компания «ВитаХим» представит базовое и вспомогательное сырье для производства профессиональной химии, бытовой химии и косметики ведущих мировых и российских производителей.

 

В частности, «ВитаХим» познакомит посетителей выставки с новым ассортиментом косметических компонентов – карбомерами, акрилатами, а также с аналогами продукции производства Seppic и Librizol.

 

В 2023 году компания «ВитаХим» получила официальный статус дистрибьютора российских углеводородных деароматических растворителей VitaSOL D40 и VitaSOL D60, которые могут замещать импортные аналоги. «ВитаХим» представит эту продукцию в рамках экспозиции «ChemiCos 2024».

 

Серия D представляет собой углеводородные деароматические растворители и отличается высокой степенью очистки, а также пониженным содержанием серы. Благодаря своим уникальным свойствам и широкой области применения, деароматические углеводородные растворители D40 и D60 используются в производстве разбавителей для автохимии, автокосметики, бытовой и профессиональной химии.

 

«ВитаХим» представит также уже известный рынку компонент, но являющийся новым для сегмента сырья и ингредиентов для бытовой химии и косметики. Полиизобутилены PIB 950 и PIB 1300 – это структурообразователи – вещества, формирующие консистенцию продукции.

 

На стенде «ВитаХим» будут специалисты компании, которые подробно расскажут об ассортименте продукции, проведут консультирование по техническим параметрам сырья, дадут рекомендации по подбору аналогов.

 

Организатор: ООО «Майер Экспо Групп» (гк Майер).
115114 Москва, Летниковская ул., д. 10, стр. 4;
тел.:  +7 (495) 363-50-32    e-mail:  info@chemicos.ru
MayerRus LogoW_200  Официальная поддержка:
Минпромторг России, РСХ
РСПП, АППИК БХ
Торгово-промышленная палата РФ