26-28 марта 2025 г.  |  Москва  |  ЦВК «Экспоцентр»

 

 

Венгерская косметика и бытовая химия на выставках ChemiCos2024 и BeautyChemiCos 2024

«Каллос Волга» представляет венгерские косметические бренды на территории РФ, такие как Kallos Cosmetics, Helia-D, Cleanfit. Осуществляет поставки от Владивостока до Калининграда. Работает со всеми видами продаж. Ассортимент более 200 SKU всегда в наличии на складе РФ.

 

На выставках ChemiCos2024 и BeautyChemiCos 2024 будут представлены новинки в разделах Бытовая химия и Косметика. На стендах компании можно будет ознакомиться со следующими премьерами:

 

Универсальный гель для стирки с усиленным составом – это инновационное средство, специально разработанное для эффективной и безопасной стирки различных типов тканей. Уникальная формула сочетает в себе мощные моющие компоненты с особой заботой о сохранности волокон.

 

Helia-D Professional Budapest Pándi Восстанавливающий крем с коллагеном

Восстанавливающий крем для лица задерживает появление первых морщин и уменьшает уже имеющиеся. Состав с высоким содержанием вишни обладает отличным антиоксидантным действием, витамины А, В, С, Е и Р оживляют кожу, наполняя ее жизнью и энергией. Регенерирующий эффект усиливают мед и масло зародышей кукурузы. Благодаря пептиду Matrixyl 3000 крем также обладает эффектом против морщин.

 

Helia-D Hydramax Сыворотка с эффектом ботокса

Легкая и быстро впитывающаяся формула. Пептидные комплексы поддерживают упругость кожи лица, уменьшают количество и глубину морщин, оказывают немедленный и длительный лифтинг-эффект. Гиалуроновая кислота является естественным увлажняющим фактором (NMF), обладает отличными водоудерживающими свойствами. Не содержит ароматизаторов и красителей.

Маска для роста волос с кератином и экстрактом красного перца

Маска для волос разработана для решения проблем: ослабленных, тусклых, сухих, окрашенных, секущихся и выпадающих волос. Специальный комплекс средства удерживает необходимую влагу в волосах, напитывает луковицы, активируя рост волос. Устраняет зуд и перхоть.

 

Организатор: ООО «Майер Экспо Групп» (гк Майер).
115114 Москва, Летниковская ул., д. 10, стр. 4;
тел.:  +7 (495) 363-50-32    e-mail:  info@chemicos.ru
MayerRus LogoW_200  Официальная поддержка:
Минпромторг России, РСХ
РСПП, АППИК БХ
Торгово-промышленная палата РФ