26-28 марта 2025 г.  |  Москва  |  ЦВК «Экспоцентр»

 

 

Новинки бытовой химии от «РусТабЭкспорт» на выставке ChemiCos 2024

Российская компания «РусТабЭкспорт» более 10 лет занимается производством и продажей современных и безопасных средств для поддержания чистоты в каждом доме. Одна из первых в России компаний, которая стала производить бытовую химию в форме таблеток. Производит таблетки и средства для посудомоечных машин, для стирки, для ухода за кофемашинами, для очистки ювелирных изделий. Продукция выпускается под такими брендами, как: Clean&Fresh, Aquarius, Lotta, SuperOK.

 

Среди весенних новинок на выставке ChemiCos-2024 будут представлены:

 

Таблетки для посудомоечных машин в водорастворимой оболочке

 

Средство содержит активный кислород в составе. Эффективно удаляет загрязнения. Процесс использования стал еще более удобным: водорастворимая пленка обеспечивает защиту кожи рук от контакта с моющим средством, при этом ее не нужно снимать перед применением, она полностью растворяется в воде,

 

Таблетки для мытья овощей и фруктов ФРУКТОМОЙ

Средство быстро растворяется, эффективно удаляет загрязнения и остатки обработки с плодов, полностью смывается. В составе натуральные ингредиенты – экстракт горчицы и лимонная кислота. Разрешено использовать в детских учреждениях.

 

Кислородный очиститель Clean&Fresh – многофункциональное средство, решающее различные бытовые задачи. Убирает даже стойкие загрязнения с любых поверхностей. Очиститель идеально подходит для уборки кухни и других помещений, а также для стирки, чистки столовых приборов, духовок, посудомоечных и стиральных машин, рам, кровли, брусчатки и многого другого. Эффективно, быстро и без вреда убирает грибок и плесень. Незаменимый помощник во время стирки: усиливает действие любого стирального порошка, удаляет застарелые и свежие пятна.

 

Таблетки для очистки кофемашин от кофейных масел Clean&Fresh сохраняют кофемашину чистой и свежей, обеспечивают защиту от повреждений. Специальная формула была разработана в собственной лаборатории РусТабЭкспорт. Средство представлено в виде удобных и легких таблеток. Они просты в применении и подходят для любого типа кофемашин.

 

Приглашаем вас присоединиться к участникам и посетителям выставки ChemiCos 2024! Выставка пройдёт с 27 по 29 марта 2024 г. в Экспоцентре на Красной Пресне.

 

 

Дополнительные возможности для участников и посетителей выставки в 2024 г.:

  • Деловая программа выставки
  • Участники и посетители могут бесплатно принять участие в работе Партнёрской программы «Консультационный центр» по вопросам логистики, финансирования, выбора надежных зарубежных партнёров.
  • Российские производители имеют возможность возместить часть затрат на участие в выставках ГК Майер. Выбрать свой регион>>>
  • Посетители смогут ознакомиться с новинками и премьерами не только на стендах участников, но на тематической площадке трендов отрасли «Галерея новинок»

 

 

Приглашаем принять участие в работе Международной выставки непродовольственных товаров для торговых сетей и маркетплейсов NON-FOOD ASIA EXPO.
Лучшая международная площадка в Центральной Азии для эффективных коммуникаций и поиска новых надежных заказчиков, поставщиков и партнеров.
21 – 23 мая 2024 г., Ташкент, Узбекистан

tashkent

Приглашаем принять участие в работе Международной выставки непродовольственных товаров для торговых сетей и маркетплейсов  NON-FOOD ASIA EXPO EXPO. Лучшая международная площадка в Центральной Азии для эффективных коммуникаций и поиска новых надежных заказчиков, поставщиков и партнеров.

21 – 23 мая 2024 г., Ташкент, Узбекистан

Организатор: ООО «Майер Экспо Групп» (гк Майер).
115114 Москва, Летниковская ул., д. 10, стр. 4;
тел.:  +7 (495) 363-50-32    e-mail:  info@chemicos.ru
MayerRus LogoW_200  Официальная поддержка:
Минпромторг России, РСХ
РСПП, АППИК БХ
Торгово-промышленная палата РФ