26-28 марта 2025 г.  |  Москва  |  ЦВК «Экспоцентр»

 

 

Моринель – бытовая химия на основе натуральных компонентов на выставке ChemiCos-2024

Моринель – производитель качественных средств для стирки, мытья рук, посуды, овощей и фруктов. Компания предлагает экологически безопасную продукцию на основе натуральных компонентов с высокими моющими и очищающими свойствами. Средства эффективны даже в холодной воде, имеют приятные и ненавязчивые ароматы, полностью смываются водой.

Новинки, которые компания представит на выставке ChemiCos 2024:

Антибактериальные капсулы для стирки серии «4 сезона»

Формула продукта включает в себя 7 видов энзимов, что делает его высокоэффективным в борьбе с даже самыми старыми и устойчивыми загрязнениями и неприятными запахами. Средство обладает антибактериальным эффектом. Капсулы легко и быстро растворяются в воде, подходят для тканей любого типа. Они также смягчают одежду и придают ей легкий аромат. Можно использовать в любой стиральной машине, независимо от ее типа. Каждый может подобрать для себя подходящий аромат и любимое время года благодаря широкому ассортименту.

 

Стиральный порошок Morinel

Усиленная формула против пятен успешно справляется с загрязнениями даже в холодной воде, одновременно сохраняя насыщенность цвета, форму и мягкость белья. Нейтрализует неприятные запахи. Стиральный порошок идеально подходит для всех типов тканей, включая самые нежные и деликатные.

 

Таблетки для посудомоечных машин Morinel

В составе содержится соль, моющее средство и ополаскиватель. Формула на основе энзимов и активного кислорода эффективно удаляет загрязнения и жирные пятна с посуды, устраняет неприятные запахи, обладает антибактериальным эффектом.

Средство быстро растворяется и полностью смывается водой, безопасно для здоровья и окружающей среды. Придает блеск и сияние посуде.

Таблетки подходят для посудомоечных машин любого типа, защищают машину от накипи и коррозии.

 

Посмотреть новинки выставки ChemiCos-2024 и назначить встречи с участниками можно уже сейчас на сайте www.expo-retail.ru.

 

Приглашаем вас присоединиться к участникам и посетителям
Международной выставки ChemiCos 2024!

27-29 марта 2024 г., Москва, Экспоцентр

 

 

 

Дополнительные возможности для участников и посетителей выставки в 2024 г.:

  • Деловая программа выставки
  • Участники и посетители могут бесплатно принять участие в работе Партнёрской программы «Консультационный центр» по вопросам логистики, финансирования, выбора надежных зарубежных партнёров.
  • Российские производители имеют возможность возместить часть затрат на участие в выставках ГК Майер. Выбрать свой регион>>>
  • Посетители смогут ознакомиться с новинками и премьерами не только на стендах участников, но на тематической площадке трендов отрасли «Галерея новинок»
Организатор: ООО «Майер Экспо Групп» (гк Майер).
115114 Москва, Летниковская ул., д. 10, стр. 4;
тел.:  +7 (495) 363-50-32    e-mail:  info@chemicos.ru
MayerRus LogoW_200  Официальная поддержка:
Минпромторг России, РСХ
РСПП, АППИК БХ
Торгово-промышленная палата РФ