26-28 марта 2025 г.  |  Москва  |  ЦВК «Экспоцентр»

 

 

АО «Русхимсеть» представит новинки сырья на Международной выставке ChemiCos-2024

Представляем участника специализированной экспозиции оборудования, химического сырья и ингредиентов для организации полного цикла производства парфюмерии, косметики, бытовой и профессиональной химии и упаковки ChemiCos Industry 2024, которая входит в состав Международной выставки ChemiCos.

Новинки крупнейшего дистрибьютора химического сырья АО «Русхимсеть»

 Mitaine Caphs представляет собой мягкий амфотерный ПАВ с отличным пенообразованием. В анионных системах добавка проявляет загущающие свойства. Использование сырья позволяет не только получить стабильную пену, но и увеличить антистатические свойства моющих продуктов. Применяется в производстве шампуней, моющих средств и пен для ванн.

Miconate SLSA – является мягким анионным ПАВ, который эффективно образует стабильную и долговременную пену. Он обладает загущающей способностью и низким уровнем раздражения. Miconate SLSA бережно очищает кожу, благодаря чему широко применяется в шампунях для волос, гелях для душа, пенах для ванны, зубных пастах и твердом мыле.

Milcoside 520SN – мягкий анионный ПАВ с отличным пенообразованием. Milcoside 520SN способствует лучшему загущению по сравнению с единичным SLES. Отлично подходит для мягких средств личной гигиены и шампуней без слез, так как обладает нулевым раздражающим значением. В составе косметических продуктов Milcoside 520SN снижает раздражающее действие других ПАВ, например SLES.

Ингибитор переноса красителей – сополимер 1-Винилпироллидона/1-винилимидазола является высокоэффективным ингибитором переноса красителей. Эффект переноса достигается за счет того, что продукт образуется комплекс с красителем и переводит его в неактивную форму. Продукт доступен как в виде гранул, так и в жидком виде, благодаря чему подойдет для широкого ассортимента продукции.

Поликарбоксилаты. Продукт представляет собой сополимер акриловой и сульфоновой кислот. Химическая структура вещества и его молекулярная масса оптимизированы для обеспечения ингибирующих свойств полифосфата кальция и силиката магния. Такое оптимизирование приводит к уменьшению формирования пленки на стекле и посуде при использовании в посудомоечных машинах.

3435.jpg
32.jpg
433.jpg
5454.jpg
Mitaine_CAPHS.png

О компании

АО «Русхимсеть» организована в 2000 году и является первым национальным химическим дистрибьютором в России и странах СНГ. Компания предоставляет клиентам широкий ассортимент высококачественного сырья. «Русхимсеть» постоянно развивается, увеличивая объемы продаж и внедряя новые технологии. Одним из важных достижений компании является новый специализированный склад сухой химии в Старой Купавне. Склад рассчитан на 39 800 паллето-мест, имеет площадь 22 000 кв.м. и 22 портала для отгрузки/приемки.

Интернет-магазин

Дистрибьютор химического сырья АО «Русхимсеть» расширяет спектр своих услуг. Компания разработала полностью автоматизированный интернет-магазин для ИП и юридических лиц. Онлайн-платформа позволяет оформить заказ на сырье в любое удобное время без общения с продавцом-оператором. В личном кабинете и по электронной почте клиенты могут отслеживать статус оформленного заказа. Доставка через интренет-магазин осуществляется по Москве, Московской, Тверской, Владимирской, Рязанской, Тульской, Калужской и по Смоленской областям.

 

Приглашаем вас присоединиться к участникам и посетителям
выставки ChemiCos 2024!

27-29 марта 2024 г., Москва, Экспоцентр

 

 

Дополнительные возможности для участников и посетителей выставки в 2024 г.:

  • Деловая программа выставки
  • Участники и посетители могут бесплатно принять участие в работе Партнёрской программы «Консультационный центр» по вопросам логистики, финансирования, выбора надежных зарубежных партнёров.
  • Российские производители имеют возможность возместить часть затрат на участие в выставках ГК Майер. Выбрать свой регион>>>
  • Посетители смогут ознакомиться с новинками и премьерами не только на стендах участников, но на тематической площадке трендов отрасли «Галерея новинок»

 

Организатор: ООО «Майер Экспо Групп» (гк Майер).
115114 Москва, Летниковская ул., д. 10, стр. 4;
тел.:  +7 (495) 363-50-32    e-mail:  info@chemicos.ru
MayerRus LogoW_200  Официальная поддержка:
Минпромторг России, РСХ
РСПП, АППИК БХ
Торгово-промышленная палата РФ