26-28 марта 2025 г.  |  Москва  |  ЦВК «Экспоцентр»

 

 

«Глобал Трейдинг» представит коллекцию аэрозолей с изысканными ароматами

Коллекцию освежителей воздуха от известного бренда by Provence на Международной выставке ChemiCos 2024 представит компания Глобал Трейдинг. Коллекция придется по вкусу тем, кто ценит изысканные ароматы. Аэрозоли убирают неприятные запахи, освежают воздух в помещении, создавая эффект проветривания, и дарят приятный аромат дому.

При изготовлении освежителей используется уникальная технология Ecofrech. Формула, разработанная французскими парфюмерами, состоит из натуральных ингредиентов, она не агрессивна к окружающей среде, не вредит экологии и организму человека. В основе освежающих спреев – концентрированные растворы эфирных масел. В составах не содержатся вредные химические добавки, такие как фосфаты и органические растворители. Благодаря антибактериальной системе Ecofrech, эти ароматизаторы эффективно устраняют неприятные запахи, одновременно увлажняя воздух и наполняя помещение приятными и стойкими природными ароматами. Бренд предлагает большой выбор ароматов на любой вкус – от бодрящего лайма и цветущей вишни до морской ривьеры и лазурных Альп.

Глобал Трейдинг – одна из ведущих компаний-дистрибьюторов в России, специализируется на распространении товаров повседневного спроса (FMCG). Компания предлагает широкий ассортимент продукции отечественных и иностранных производителей: товары бытовой химии, парфюмерию, косметику, средства гигиены, автокосметику, автохимию и средства для ремонта.
Бренды, представленные компанией в России: Alpen, FlowerShop, GC by Provence, Olivia, Olivia Expert PRO, Professional Touch, SportStar, Kidmetics, Orange Boom, Big D, Big D-40, Alteco, Turtle Wax, Poxipol.

 

 

Приглашаем вас присоединиться к участникам и посетителям
выставки ChemiCos 2024!

27-29 марта 2024 г., Москва, Экспоцентр

 

Дополнительные возможности для участников и посетителей выставки в 2024 г.:

  • Деловая программа выставки
  • Участники и посетители могут бесплатно принять участие в работе Партнёрской программы «Консультационный центр» по вопросам логистики, финансирования, выбора надежных зарубежных партнёров.
  • Российские производители имеют возможность возместить часть затрат на участие в выставках ГК Майер. Выбрать свой регион>>>
  • Посетители смогут ознакомиться с новинками и премьерами не только на стендах участников, но на тематической площадке трендов отрасли «Галерея новинок»
Организатор: ООО «Майер Экспо Групп» (гк Майер).
115114 Москва, Летниковская ул., д. 10, стр. 4;
тел.:  +7 (495) 363-50-32    e-mail:  info@chemicos.ru
MayerRus LogoW_200  Официальная поддержка:
Минпромторг России, РСХ
РСПП, АППИК БХ
Торгово-промышленная палата РФ