26-28 марта 2025 г.  |  Москва  |  ЦВК «Экспоцентр»

 

 

Дайджест выставки ChemiCos №10

Новости выставки

Продолжаем знакомить вас с составом участниками Международной выставки ChemiCos 2024. Свои экспозиции в секторе «Бытовая химия» представят:

 

- Эклипс Кемикалс – белорусская компания, которая создает инновационные жидкие средства для стирки, кондиционеры для белья, средства для мытья посуды, жидкое мыло, средства по уходу за сантехникой и кухонными поверхностями и другие востребованные продукты бытовой химии. На производстве есть собственная лаборатория, где разрабатываются уникальные рецептуры продукции. Характеристики, которые стараются учитывать в компании при создании продуктов – это функциональность, качество и инновационность, а также современный дизайн, чтобы средства были удобными, эргономичными и красивыми.

- Прохим – производитель автохимии, автокосметики, бытовой химии и средств для клининга. В ассортименте представлен большой выбор средств: дезинфицирующие средства, моющие средства для уборки любых помещений, концентрированные щелочные моющие средства для промышленного применения, средства для чистки и дезинфекции сантехники, кухонные средства для обезжиривания, концентраты для чистки ковровых покрытий, моющие средства для посуды и др. Так же компания создает автомобильную химию и косметику, разработанную с учетом последних достижений в области химической промышленности и российских условий эксплуатации авто.

- НЗБХ – Новосибирский Завод Бытовой Химии более 25 лет производит и продает бытовую химию для дома, разработанную по индивидуальной рецептуре. Один из крупнейших производителей стирального порошка в РФ. Для создания продукции используется российское оборудование и российское сырье. В ассортименте большой выбор стиральных порошков, гелей для стирки, кондиционеров, отбеливателей, экспресс-очистителей, жидких моющих средств таких брендов, как:  «Teon», «HomeWork», «Весенняя Нежность», «Mamika», «Волшебный Эффект», «Лотос Новый», «Сода кальцинированная», «Бирюса», «Belizna», «Krotex» и др.

- Альфатехформ – российская компания, работает на рынке с 1998 г. Производит товары бытовой химии под торговыми марками «Help», «Пух», «Минута», «Vip Line», а также косметическую продукцию. В секторе бытовая химия представлены средства для мытья посуды, отбеливатели, пятновыводители, кондиционеры, средства для стирки, для мытья полов, для чистки зеркал и стекол, концентрированные чистящие средства и др. В настоящее время выпускается более 200 наименований продукции бытовой химии и косметики. 

 

Среди экспонентов выставки ChemiCos 2024 – как постоянные участники, так и новые компании из России, Турции, Республики Беларусь, Китая и других стран:

Green Lake, LinkGroup, Абсолют, Активная упаковка, Альтерхим, АльфаХимГрупп, Амада Био, АМС Кемикал, БЕЛАНД, БРИЗ, ВитаХим, Гамма-М, Глобал Трейдинг, ГЛОРУС, Гудхим, Делфин групп, ДМЭ-Аэрозоль, ЕТС, Заволжский пигмент, ЗТИ, Интердисп, Кас Опт, Каскад, Кемилинк, Криптен, Леврана, МГК, Модум-Техно, НЕО Кемикал, Норкем, Нортекс, ОптРитейл, ПАККА, Пахра, ПЗПИ, ПКБК B&B, Ревада, Результат. Про, Русхимсеть, Си Ай Ди Групп, Т.Б.Х., Норвин, ТД Ваш Голд, Типография Артэ, Химальянс, Химпэк, ЭВА, ЭволГолдОпт, ЭФКО и многие другие.

 

Список будет постоянно пополняться новыми участниками, следите за новостями и присоединяйтесь к участию!

Новости отрасли

«Детский мир» расширяет категории СТМ линейкой бытовой химии

«Детский мир» выпустил бытовую химию под собственной торговой маркой BabyGo. Сейчас в магазинах представлены три позиции бытовой химии эксклюзивного бренда: стиральный порошок, пятновыводитель и отбеливатель для детского белья. В 2024 году компания планирует расширить ассортимент в этой категории до 10 SKU, чтобы максимально удовлетворить спрос покупателей. Отличительными особенностями бытовой химии BabyGo являются отсутствие в составе агрессивных компонентов, гипоаллергенность, а также бережное отношение к цвету и структуре ткани. Источник: Retail.ru

 

Дополнительные возможности для участников и посетителей выставки в 2024 г.:

  • Деловая программы выставки
  • Новости выставки BeautyChemiCos-2024: дайджест №9
  • Участники и посетители могут бесплатно принять участие в работе Партнёрской программы «Консультационный центр» по вопросам логистики, финансирования, выбора надежных зарубежных партнёров.
  • Российские производители имеют возможность возместить часть затрат на участие в выставках ГК Майер. Выбрать свой регион>>>
  • Посетители смогут ознакомиться с новинками и премьерами не только на стендах участников, но на тематической площадке трендов отрасли «Галерея новинок»

 

Приглашаем вас присоединиться к участию и забронировать свой стенд на выставке ChemiCos 2024!

27-29 марта 2024 г., Москва, Экспоцентр

Организатор: ООО «Майер Экспо Групп» (гк Майер).
115114 Москва, Летниковская ул., д. 10, стр. 4;
тел.:  +7 (495) 363-50-32    e-mail:  info@chemicos.ru
MayerRus LogoW_200  Официальная поддержка:
Минпромторг России, РСХ
РСПП, АППИК БХ
Торгово-промышленная палата РФ